Кусковая медь - что это?

Прием металлолома в различных регионах РФ и других странах, является прибыльным и перспективным предприятием, которое приносит выгоду как тем, кто принимает металл, так и тем, кто его сдает. Для крупных производственных и промышленных предприятий, такая услуга является весьма практичной и эффективной, потому что в результате работы производства, остается огромное количество лома и отходов различных металлов. Частные лица также пользуются услугами приемных пунктов и для многих сдача металлолома стала основным источником дохода.

Среди различных типов металлов, которые имеют высокую стоимость на пунктах приема металлолома, кусковая медь пользуется особым спросом и востребованностью. Почему прием кусковой меди так популярен? С кем лучше всего сотрудничать в этом вопросе? Где найти качественную медь в кусках и как подготовить ее для сдачи?

Под этим видом меди подразумевают различные детали электродвигателей, пластины, используемые в различных видах производства, трубы и подводящие шины. Главный критерий, на что обращают внимание специалисты приемных пунктов – это толщина металла, которая не должна быть менее 2 мм и полное отсутствие посторонних примесей, в виде изоляции, припоя, лака и других.

Наша компания – это профессиональный и известный пункт приема меди в Москве и Московской области. Кусковая медь, которую мы принимаем по привлекательной стоимости, находится в первых позициях рейтинга металлов, принимаемых нами от организаций и населения. На что мы обращаем особое внимание, принимая этот тип металла?

Внешний вид и состояние кусковой меди

Требования и условия для приема кусковой меди в нашей компании, являются вполне выполнимыми и разумными. Помимо толщины металла, мы требуем, чтобы внешний вид металла оставался в чистом состоянии, что позволит нам точно оценить металл, независимо от его объема.

В каких видах мы готовы принимать кусковую медь? Среди наиболее распространенных разновидностей мы принимаем:

  • Плоские или круглые бруски
  • Запчасти и детали бытовой техники, которая уже вышла из строя
  • Вырубка и высечка
  • Провода и кабели, прошедшие термическую обработку или окисление.

Причины, по которым мы просим наших клиентов очищать кусковую медь от различных примесей и материалов – это высокая стоимость этого металла и если клиент сдает ее именно так, то медь прием лома цена будет достаточно высокой.

Высокая популярность кусковой меди

Медь является металлом, который всегда пользуется популярностью и востребованностью, благодаря своим свойствам и характеристикам. Многие крупные производства занимаются изготовлением изделий, конструкций и агрегатов, основную часть которых составляет именно медь. Как показывают прогнозы экспертов, мировой рынок металлов дает все основания считать, что цена меди будет на только оставаться на уже достигнутой отметке, но и продолжать расти.

Металлический медный лом обязательно подвергают вторичной обработке и переработке, чтобы снова отходы вернуть в производство и использовать этот металл максимально эффективно. В некоторых типах производства черный металл просто не пригоден и не может придать те характеристики изделиям и устройствам, которые может дать медь. Поэтому ее ценность как изделий и как лома будет оставаться низменно высокой и привлекательной. Где используют медь?

  • Химическая промышленность
  • Электротехническая область
  • Строительство
  • Сельское хозяйство
  • Автопромышленность и судоходство
  • Изготовление сувенирной продукции и декоративных элементов интерьера.

Практически все радиодетали и составляющие компьютерных и телевизионных устройств, содержат определенное количество меди. Поэтому наша компания предлагает своим клиентам не выбрасывать напрасно отработанную бытовую технику, приемники, телевизоры и другие устройства, а реально обменять их на привлекательные суммы денег.

Преимущество и особенности сотрудничества

Наша компания имеет ряд индивидуальных отличительных особенностей, которые выделяют нас на фоне остальных пунктов приема металлолома. Цветной металл прием медь имеет у нас не только высокую стоимость, но и производится на высоком сервисном уровне и качестве обслуживания каждого клиента.

Нашими основными особенностями являются:

  • Индивидуальный подход к каждому клиенту, независимо от того, частное это лицо или крупная организация
  • Выгодные условия приема кусковой меди и других типов металлолома
  • Услуги порезки, погрузки, выгрузки и транспортировки металла
  • Предоставление всех необходимых документов, подтверждающих законность нашей деятельности.

Рассматривая каждую особенность более детально, можно быть полностью уверенным, что вы имеете дело с лучшими специалистами в своей области.

Уровень обслуживания и условия

Мы не делим наших клиентов на обычных и VIP. Высокий сервис обслуживания ожидает как того, кто хочет сдать 1 кг меди, так и тех, кто хочет привезти несколько тонн металлолома. Каждый из наших клиентов будет обслужен максимально быстро и качественно, даже если в течение дня наш пункт приема посетят сотни человек.

Штат наших сотрудников позволяет быстро обслуживать всех клиентов, не создавая при этом длинные очереди и не томя людей ожиданием. Выгодными условиями для каждого клиента являются бесплатные консультации наших специалистов, помогающих понять где можно добыть кусковую медь и как подвергнуть ее правильной механической или термической обработке, чтоб никаких проблем со сдачей металла не возникло.

Погрузка, транспортировка и порезка

Прием цветных металлов медь цена в нашей компании осуществляется не только на нашей базе, но и наши специалисты готовы выехать на объект клиента, чтобы помочь в подготовке и вывозе меди.

Некоторые агрегаты и конструкции имеют огромные габариты и размеры, поэтому быстро и эффективно погрузить и транспортировать их, часто не представляется возможным. Для этого, наши специалисты готовы выехать на объект, чтобы оценить объем работы, а затем демонтировать определенный агрегат и порезать его таким образом, чтобы было удобно погрузить его на транспорт и привезти в наш пункт приема.

Иногда даже крупные промышленные предприятия не могут предоставить достаточно количество людей, готовых произвести погрузку-выгрузку и транспорт, подходящий для вывоза металла. В таком случае мы предоставляем необходимое количество сотрудников и любой тип транспорта. В итоге наш клиент может вообще не уделять внимание данной работе, а в результате просто получить на руки солидную сумму денег.

Вопрос сколько стоит прием меди в различных пунктах и компаниях, не является самым основным. Некоторые мелкие или частные пункты приема металлолома работают нелегальным путем и часто значительно занижают реальную стоимость определенного металла. Наша компания в этом плане разительно отличается, потому что специалисты здесь имеют не только опыт и практику, но и современное оборудование, позволяющее производить технологические срезы материала и давать ему точную рыночную оценку.

Благодаря тому, что наша деятельность подкреплена всеми разрешительными документами, лицензиями и сертификатами, мы можем гарантировать всем нашим клиентам выгодные и законные условия для сотрудничества. Имея дело с дилетантами или теми, кто ведет свою деятельность незаконно, вы рискуете не только регулярно терять значительные суммы денег, но и в тоге пострадать, если государство решит ограничить деятельность таких компаний и пунктов.

Заключение и выводы

Имея в своем арсенале все необходимое оборудование, инструмент, спецтехнику и огромный штат сотрудников, наша компания вышла на высокий уровень работы и обслуживания клиентов. Благодаря этому количество наших новых и постоянных партнеров непрерывно растет, потому что нас рекомендуют другим заинтересованным лицам, как серьезных специалистов и профессионалов.

Прием меди в оплетке или в чистом виде, а также различных типов этого металла будет и дальше осуществляться нами на взаимовыгодных условиях и по высокой цене. Мы уверены, что наша репутация послужит тому, что наши клиенты смогут на практике ощутить удовольствие от сотрудничества с теми, кто знает свое дело на отлично.

Почему мы первые на рынке?
Заявка
Обратная связь

Автоматизированный колл-центр не заставит ждать

Вопросы
Консультация

Помогаем с оценкой вашего металлолома по одной фотографии

Оплата
Оплата

Оплата происходит моментально и любым удобным для вас способом

Демонтаж
Техника

Наш автопарк состоит из более чем 150 единиц техники

Выезд
Логистика

Наш логистический центр моментально реагирует на заявки и организует выезд

Клиенты
Команда

Наши бригады работают с строгим соблюдением техники безопасности

WHATS APP
Как сдать металлолом?

Компания «Сагамет» более 10 лет оказывает услуги вывоза и демонтажа черных и цветных металлов. Мы имеем собственный логистический центр и выезд происходит в течение пары часов.

Заявка по телефону или через сайт

Заявка по телефону или через сайт

Обговариваем условия и цену на ваш объем

Обговариваем условия и цену на ваш объем

Приезжают наши сотрудники и необходимая техника

Приезжают наши сотрудники и необходимая техника

Демонтируем, режем, грузим лом

Демонтируем, режем, грузим лом

Взвешиваем лом

Взвешиваем лом

Оплачиваем наличными или безналично

Оплачиваем наличными или безналично

Вопросы и ответы
FAQ
Мы являемся официальной организацией с оптовыми ценами на металлолом. Чтобы узнать точную цену на ваш металлолом, вам нужно позвонить по номеру, указанному на сайте. Менеджер выяснит где находится ваш металлолом и нужен ли демонтаж. Далее запросит фото вашего металлолома и даст точную цену.
Наш менеджер сообщит вам ближайший пункт приёма металлолома. Все пункты приема металлолома вы можете посмотреть на карте, размещенной на сайте.
Как происходит процесс взвешивания?
Взвешивание происходит на ближайшем пункте приёма, либо при объеме вашего металлолома свыше 100т мы можем предоставить выездные весы.
В случае взвешивания на пункте приёма:

1. Загруженная металлоломом машина заезжает на весы, фиксируется общий вес.
2. Машина выгружается
3. Снова заезжает на весы пустая машина
Разница в весе - ваш вес!
Оплата происходит на наших пунктах приёма, деньги выдаются сразу без задержек на кассе, либо переводятся вам на карту после процедуры взвешивания с видеофиксацией.
СВЯЖИТЕСЬ С НАМИ

Прием металла возможен только после согласования с менеджером и подтверждением отдела логистики.

Не хотите звонить? Напишите!
ЗАПОЛНИТЕ КОРОТКУЮ ФОРМУ
+ ОЦЕНКА ПО ФОТО
Пусто
WhatsApp
Позвонить
Меню
Сдать металл
Прайс-лист PDF Прайс-Лист
Прайс-лист PDF
Сагамет Контакты:
Адрес: Каширское шоссе 23 км, вл3а 142715 Москва,
Телефон:+7 (925) 921-06-83, Электронная почта: info@sagamet.ru